Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Флуд #1. Opening desu!

Сообщений 31 страница 60 из 508

31

Ах, да! Граф :) Пока там мои умные коллеги дописываю FAQ... шаблон анкеты бы. А то вот закроют мне больничный и пойду я работать. *тяжко вздохнул* А у меня такой вдохновение... вот прям щас. *врубил вентилятор, чтобы, эта, волосэ и плащэ развевались, и лепестки роз, и прожектор сверху* В смысле, вот прям щас и время и вдохновение есть, а, чую, как выйду с больничного, будут меня гонять.

0

32

Grell Sutcliff написал(а):

*широко улыбнулся* А он про тебя помнит  *________*

*флегматично* меня вообще трудно забыть) вы, господин Грель, самое яркое, я бы даже сказал , самое ярко-красное доказательство моей незабываемости)

Grell Sutcliff написал(а):

*огляделся* *протянул* Как заказывал *подмигнул* Это не от меня  Наслаждайся

*вскинул бровь, с осторожностью принимая лакомство* этому Не от меня передайте спасибо)

Grell Sutcliff написал(а):

А ещё старый мудрый демон... Слово "прекрасный" и "красный" синонимы  Да, самый

*флегматично фыркнул*как можно поспорить)

0

33

Grell Sutcliff написал(а):

Уж лучше бы я фанфик писал Т______Т

Так вот откуда они берутся. Фанфики *себе под нос*

Grell Sutcliff написал(а):

Тут два самых умных жнеца всея Департамента. Мы сделаем ВСЁ, чтобы не работать. Кроме того, тут самый секусальный жнец. Это я про Эрика. И самый красивый  Это я  Мы ещё очень скромные. Очень. Да, Эрик?

*слушает тираду с саркастичной миной* Так. Схожу-ка я за кофе х)

Sebastian Michaelis написал(а):

*скептично вскинул бровь* да, Эрик? Правда, Эрик? вот он самый красивый?

Не расстраивай леди *невозмутимо наливает себе кофе* ... а то два часа будет потом доказывать с помощью бензопилы, какой он космос)

0

34

Eric Slingby написал(а):

Не расстраивай леди *невозмутимо наливает себе кофе* ... а то два часа будет потом доказывать с помощью бензопилы, какой он космос)

*кивнул* да-да...этот раздражающий звук...пилы...лучше действительно признать всю исключительность красного чуда)

0

35

Grell Sutcliff написал(а):

шаблон анкеты бы

Граф дал добро, сейчас я склепаю :) Ты бы написал характер и внешку, остальные пункты ведь дело двух минут, а био канонам не надо.

Sebastian Michaelis написал(а):

*кивнул* да-да...этот раздражающий звук...пилы...лучше действительно признать всю исключительность красного чуда)

*отсалютовал кофе* Take it easy)

0

36

Sebastian Michaelis написал(а):

вы, господин Грель, самое яркое, я бы даже сказал , самое ярко-красное доказательство моей незабываемости)

*распетушил хвост* да?) А что я сделал?)

Sebastian Michaelis написал(а):

Не от меня передайте спасибо)

А как же :)
Демоны говорят "спасибо"? *_*

Eric Slingby написал(а):

Фанфики *себе под нос*

*надулся* я хороший хотел!

Eric Slingby написал(а):

Так. Схожу-ка я за кофе х)

Эричек, а можно и мне кофе? Много сливок и сахара... э... сливок, сахара и туда немного кофе *_____* Пожалуйста.

0

37

Eric Slingby написал(а):

Ты бы написал характер и внешку,

Да я вообще не понимаю, что там писать? Ангельский характер, готовлю хорошо. Скромен. Ношу красный. Размер обручального кольца шестнадцатый. Что ещё?)

0

38

Grell Sutcliff написал(а):

Эричек, а можно и мне кофе? Много сливок и сахара... э... сливок, сахара и туда немного кофе *_____* Пожалуйста.

Можно, если осторожно *благо не успел отойти от аппарата, химичит над кружкой Сатклиффа* "Немного кофе" в моём понятии это две ложки  :dontcare:

Grell Sutcliff написал(а):

Да я вообще не понимаю, что там писать?

Всё пиши, что в голову приходит. Граф привык, я думаю. Если нет, пошлёт дворецкого проверять *вручил кружку*

0

39

Eric Slingby
Спасибо, Эричек *___* Нет, не-ко-то-ры-е, тоже пьют кофе так "вы ему плесните в банку с кофе две столовые ложки кипятка, мешать не надо, от любит некрепкий" *лицо-бензопила*
О, а можно я анкету в виде интервью? С фоточками *_* я её так вижу *_________* *ковыряет ботиночкой пол*

0

40

Grell Sutcliff кофе почти закончился *философски* Если нет жнеца, нет и его кружки. Нету кружки - фиг ему, а не кофе х))

Grell Sutcliff написал(а):

О, а можно я анкету в виде интервью? С фоточками *_* я её так вижу *_________* *ковыряет ботиночкой пол*

А я чё? Я ничё (с) Это Сиэля спрашивать надо :)
В принципе, я делал на драгонагу анкету по шаблону в форме поста, и ничего. Пункты шаблона немного разграничивали повествование, но в целом вышло всё понятно и даже кому-то понравилось)

0

41

Eric Slingby написал(а):

В принципе, я делал на драгонагу анкету по шаблону в форме поста, и ничего.

Я тоже так тогда сделаю *_____* красифо и с фотачкаме *_* но завтра уже. Ибо html и прочие умнын слова вроде тегов в голове моей не держатся ^^

0

42

Grell Sutcliff шаблон так или иначе я выложил :) Хэв фан!)

0

43

Eric Slingby
*прилепил звёздочку на фюзеляж* Ты ж мой пусичег *_____* Спасибо :)
Ух, какая суровая анкета... но возраст *сморщил нос* Это вот мистеру зануде сто шестнадцать лет. А я его старше на пару месяцев. Ой :))

0

44

Grell Sutcliff Обращайся :) *привычно пропустил "пусечку" мимо ушей* И сам выложил анкету первонахом.

Grell Sutcliff написал(а):

Ух, какая суровая анкета

По уставу положено  :glasses:

Grell Sutcliff написал(а):

Это вот мистеру зануде сто шестнадцать лет. А я его старше на пару месяцев.

Ага, вот и почти-ответ на мой вопрос. Я у мистера... Спирса спросил как раз, погодками будем али нет?)

Grell Sutcliff написал(а):

Ой )

Я буду молчаливой галлюцинацией (с)  ;)

0

45

Eric Slingby написал(а):

Я у мистера... Спирса спросил как раз, погодками будем али нет?)

Ты или старше или младше. А, может, и вместе учились :) Я не помню. Я много учился :) Ботал. А зачем?
*послал воздушный поцелуй* Мне восемнадцать. Могу видео показать!

0

46

Grell Sutcliff старше, говоришь? Хмм... Щас напишу 116 с половиной. Не люблю играть молодёжь  :rofl:

Grell Sutcliff написал(а):

А зачем?

Чтобы не было потом "FFFFFFUUUUUUU"

Grell Sutcliff написал(а):

Мне восемнадцать. Могу видео показать!

Я верю тебе не слово х)

0

47

Eric Slingby написал(а):

Чтобы не было потом "FFFFFFUUUUUUU"

Леди такими словами не выражается.

А ещё у меня мечта идиота сыграть типа вот как... "Мейкин куро" типа реальные жнецы. Грелля такой Джигурда себе по жизни НОРМАЛЬНЫЙ!!!, а не няшка с крашеными ногтями, Уилл тихая вежливая лапушка, с дефектами речи и бреккетами, который шагу ступить не может без звонка своей еврейской маме.
Я один такой упоротый?

0

48

,

Grell Sutcliff написал(а):

Леди такими словами не выражается.

А я очень даже выражаюсь. Особенно если мне на ногу наступят в лифте.

Grell Sutcliff написал(а):

Я один такой упоротый?

Рискну спросить, кем окажется Слингби? Игроком в регби и фанатом Спайс Гёлз?))  o.O
Сиэль вон про "Страну Чудес" что-то говорил, и только мне по ходу надо трэш, хёрт/комфорт и экшн.

0

49

Eric Slingby
И я хочу экшн *____* а "Алису" хочу разве что в других декорациях. Вот Уилли вижу Червоной Королевой, как самого злобного.
А вообще хочу... Расследований и хорора. И красивого Гробо *-*

0

50

Ого Оо Сиэлю-то по манге 14 лет. Растёт парень :)))

0

51

Всё-таки проснуться в три часа дня и врубить Аэросмит иногда приятно  ^^

0

52

Eric Slingby
Вот это ты спать!

0

53

Grell Sutcliff лёг в шесть утра, всё под контролем х)

0

54

Писал-писал акцию на канонов и сдулся как Танака  :D
Чаю что ли попитьhttp://s2.uploads.ru/d1K8v.gif

0

55

Eric Slingby
Давай, Эрик, скажи "Хо-хо-хо"  http://s2.uploads.ru/IMlJ8.gif

0

56

Ciel Phantomhive да легко: хо-хо-хо  http://s2.uploads.ru/d1K8v.gif

0

57

Eric Slingby
Хочешь экономом в мое поместье?  http://s2.uploads.ru/IMlJ8.gif

0

58

Ciel Phantomhive избави господи, у вас там опасно :D

0

59

Eric Slingby
За то тебе больше не придется писать отчеты http://s2.uploads.ru/ZjbdR.gif

0

60

Ciel Phantomhive отчёты закаляют дух *лениво потягивается, рискуя свалиться с кресла*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно