Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Флуд #1. Opening desu!

Сообщений 61 страница 90 из 508

61

Eric Slingby
Поверь, в моем поместье много чего закаляет дух  http://s2.uploads.ru/IMlJ8.gif

0

62

Ciel Phantomhive похоже, от тебя так просто не отвязаться х)

0

63

Eric Slingby
Так и есть.  http://s2.uploads.ru/IMlJ8.gif  Но это только так, разминка, в игре будет веселее  http://s2.uploads.ru/IMlJ8.gif

0

64

Ciel Phantomhive да мы все со смеху помрём, я не сомневаюсь :D

0

65

Какой чудесный Алан *_* О, я проникся пейрингом. *____*

0

66

*канонично смутился*  со скрытым характером Слингби, где-то глубоко)

Всем здравствуйте *добрался, доволен*

Отредактировано Alan Humphries (13-01-2013 12:17:20)

0

67

*канонично погрозил Сатклиффу кулаком* Не смущай мне напарника Хотя фиг его смутишь на самом деле, с его-то скрытым потенциалом х)
Привет, Алан :)

BTW, заглянули бы оба в заполнение ЛЗ

0

68

Alan Humphries
желаю Вам хорошей игры и счастья *_* Чертовски жаль, что Вы заняты. Я бы Вас начал охмурять :)

Где моя Ханна? :((( А то все парочками, а я один.

0

69

Alan Humphries
Добро пожаловать, шинигами Алан) Рад видеть) Нам предстоит весьма интересное сотрудничество)

0

70

Grell Sutcliff написал(а):

Я бы Вас начал охмурять

*поперхнулся чаем* х)

Grell Sutcliff написал(а):

Где моя Ханна? ((

Уже прописана для акции :)

Ciel Phantomhive ты всё ещё в перепутанном режиме?)

0

71

Eric Slingby
Привет, Эрик) я переквалифицируюсь))

"By the way" само собой, помню)

Grell Sutcliff
o.O *все также канонично кашлянул, чуть не покраснел и сделал вид, что чрезвычайно занят перекладыванием отчетов с одного место на другое, там и смотрятся куда лучше, конечно, кхм*
P.S. У Вас хороший инстинкт самосохранения  :D

Ciel Phantomhive
Трижды благодарен, граф, не сомневаюсь)

0

72

Alan Humphries написал(а):

сделал вид, что чрезвычайно занят перекладыванием отчетов с одного место на другое

*какое-то время лениво понаблюдал, но всё же решил вмешаться* Стоп-стоп, не надо недописанное мешать с готовым *хмыкнул* Сам же потом за голову хвататься будешь :)

Alan Humphries написал(а):

я переквалифицируюсь))

К чёрту фанон, даёшь сурового Алана :glasses:

0

73

Alan Humphries написал(а):

P.S. У Вас хороший инстинкт самосохранения  :D

Я о тебе забочусь, Алан-Алан :)
Кстати. Вот с кем я буду за лентами на платья по магазинам ходить *______* С тобой!

0

74

Grell Sutcliff *фэйспалмит за спиной* х))

0

75

Eric Slingby
*ехидно* Угадай, кто потом будет тащить назад то, что мы накупим?)

0

76

Grell Sutcliff *лениво* Угадай кто спасёт напарника, утащив на сверх-срочное задание *себе под нос* ...которого нет х)

0

77

Eric Slingby
Эричек, я вискарь купил... дамам (зачёркнуто) Алану винчика. Ну? Какое задание? Мы и тебе клёвую рубашку прикупим.

0

78

Grell Sutcliff *при опечатке приподнял бровь с выражением "сэй ит эгейн"* Сверх-секретное задание, на которое можно только трезвому и в старой рубашке.

0

79

Eric Slingby
А если я проверю? *лукаво ухмыльнулся*

0

80

Eric Slingby написал(а):

*какое-то время лениво понаблюдал, но всё же решил вмешаться* Стоп-стоп, не надо недописанное мешать с готовым *хмыкнул* Сам же потом за голову хвататься будешь

*осознал, что творит, слава Эрику. Взял первый попавшийся отчет и сделал вид, что снова занят. Ну и что, что он готовый*

Eric Slingby написал(а):

К чёрту фанон, даёшь сурового Алана

Суровый Алан даже на канон не пройдет, кто светить-то будет)

Grell Sutcliff написал(а):

Кстати. Вот с кем я буду за лентами на платья по магазинам ходить *______* С тобой!

*отчаянно соображает, за что ему такое наказ... честь такая* Рональд в платьях должен разбираться лучше *подал голос из-за отчета*

Eric Slingby
Grell Sutcliff
*Покосился на обоих, решил пока что не вмешиваться*

0

81

Alan Humphries написал(а):

Рональд в платьях должен разбираться лучше *подал голос из-за отчета*

А кто в мюзикле на бал в платье ходил? А кто подбирал шляпку к юбке, бижутерию? *играет бровью*

0

82

Alan Humphries написал(а):

*осознал, что творит, слава Эрику. Взял первый попавшийся отчет и сделал вид, что снова занят. Ну и что, что он готовый*

*потер висок* По-моему, надо сделать перерыв. По кофе?

Alan Humphries написал(а):

Суровый Алан даже на канон не пройдет, кто светить-то будет)

Он только с виду няшка, а на самом деле мечтает поработить мир, ваххахха х)

Alan Humphries написал(а):

Рональд в платьях должен разбираться лучше *подал голос из-за отчета*

...особенно в ленточках и в том, как их развязывать *поддакивает*

Alan Humphries написал(а):

*Покосился на обоих, решил пока что не вмешиваться*

Алан, миссия или ленточки? *наиграно суровый вид* х)

Grell Sutcliff написал(а):

А кто подбирал шляпку к юбке, бижутерию? *играет бровью*

Не сомневаюсь, что он просто пришёл в магазин попросил помочь и улыбнулся *негромко в сторону*

0

83

Eric Slingby
Alan Humphries
Идите на ваше свидание, называйте вещи своими именами, а я пойду себе один весь красивый :) Друзья ещё называются! :Р

0

84

Grell Sutcliff серьёзно, свидание с помирающим католическим священником? Втроём? *насмешливо щурясь, почесал висок*

0

85

Eric Slingby
да кто вас, извращенцев, знает?)))

0

86

Grell Sutcliff *скептично покосился на красный плащ и каблуки Грелля* Да уж, мы умеем удивлять х))

0

87

Eric Slingby
*крутится* Нравится? С трупа снял. На распродаже купил :)

0

88

Grell Sutcliff Э? Что нравится? Плащ? Мне бы не подошло :)
Пост есть)

0

89

Eric Slingby
Да прям я тебе свой плащик отдам :Р На мне нравится)?
Бегу-бегу.

0

90

Grell Sutcliff если бы понравился, я бы себе такой же купил *выудил из ящика стола "Таймс"*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно