Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ гостевая комната » вопросы к администрации


вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

рейтинг игры: NC-21.
тематика: по мотивам аниме "Темный дворецкий".
система игры: эпизодическая.
таймлайн: пост-канон.

Если вы сомневаетесь в выборе персонажа, то загляните в тему нужных персонажей и в раздел акций.

Если у вас имеются вопросы, то задавайте их в этой теме, дорогие гости.

0

2

ролевая обновляеться?

0

3

... написал(а):

ролевая обновляеться?

Да. Проект восстанавливается, основной сюжет готов, акция для канонов тоже, осталось только графическое оформление.
Вас заинтересовала какая-то определённая роль?)

0

4

ну я думала неканоном куколкой кейнса быть если можно =)

0

5

... написал(а):

ну я думала неканоном куколкой кейнса быть если можно =)

Увы, но крайне нежелательно, ибо такому персонажу совсем не будет места в сюжете, да и смысла в существовании марионетки нет. Ей же должен кто-то управлять, а историю с Кейнсом уже замяли давным-давно)
Может интересен кто-то еще?

+1

6

а значит человеку будет место?

0

7

... написал(а):

а значит человеку будет место?

Вы хотите именно неканон?

0

8

мне никакой не нравиться канон, из женских.

0

9

... написал(а):

мне никакой не нравиться канон, из женских.

тогда советую Вам очень хорошо продумать Вашу линию, дабы не застревать одинокой рыбкой в игре, и чтобы исходя из Вашей анкеты другим игрокам было за что зацепиться, чтобы построить с Вами игру)

0

10

... написал(а):

а значит человеку будет место?

Себастьян очень верно сказал. Смотря какой будет человек, чем будет промышлять и насколько будет гибок для игры, а так же интересен)
К тому же, вскоре будет введена акция на демонов. Возможно, в ней найдется что-то подходящее.

0

11

Здравствуйте. Скажите, будет ли что-то связывать Ханну с прошлым? То есть, по описанию ей известно, что она является графиней и демонессой в одном лице? Женщина совсем забыла особенность жизни темных существ, что не может вспомнить даже тройняшек? Какая предвидится логика в сюжетике без Клода и Данна-сама?

0

12

Hannah Anafeloz доброго вечерка, очень рады видеть :)
Планы на персонажа сейчас вышлю в ЛС. Дабы не спойлерить глобально.

0

13

Хотелось бы заключить с вами партнерство. Но есть один вопрос. Не нашел, куда вы помещаете баннеры друзей? В таблице для этого будет место?

0

14

Piar написал(а):

Хотелось бы заключить с вами партнерство. Но есть один вопрос. Не нашел, куда вы помещаете баннеры друзей? В таблице для этого будет место?

У нас нет баннерообмена)

0

15

Придержите, пожалуйста, роль гробовщика. Возможно, я присоединюсь к этой ролевой. Но подумать всё равно нужно.

0

16

Возможный гробовщик написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль гробовщика. Возможно, я присоединюсь к этой ролевой. Но подумать всё равно нужно.

Подумайте) за Вами на три дня)

0

17

С возрождением форум! Очень хочу к Вам присоединиться, но пока никак не могу окончательно определиться, какую блондинку роль больше хочу взять) Если можно придежите до завтра Лиззи.

0

18

Гостья написал(а):

Если можно придежите до завтра Лиззи.

Держим)

0

19

Здравствуйте.
Мне понравился Ваш форум, захотелось зарегистрироваться, но те роли, которые обычно беру я, числятся в списках погибших. Значит, придётся брать неканона. Скажите, какой неканон приживётся лучше всего? Интересует любой пол, социальное положение и возраст, но, пожалуйста, не предлагайте Жнецов. Я их не люблю.

0

20

Я тут, в общем, всё думаю. И прежде чем придти к окончательному решению, хотелось бы обсудить кое-какие моменты относительно персонажа. Можно ли связаться с кем-нибудь из администрации  по аське?

0

21

Возможный гробовщик написал(а):

Можно ли связаться с кем-нибудь из администрации  по аське?

Да, конечно) 647-999-110

Мишель написал(а):

Скажите, какой неканон приживётся лучше всего? Интересует любой пол, социальное положение и возраст

В скором времени (думаю, что сегодня ночью или завтра, в крайнем случае) появится акция на демонов. Можете подождать её, в целом. Если этот вариант не подходит, то я даже затрудняюсь с ответом, ибо все необходимые персонажи - каноны, а кто приживется из неканонов зависит целиком и полностью от вас. У вас есть какие-то мысли сюжетные, наметки?

0

22

Господин Фантомхайв, вообще-то да, есть... Но Вы наверняка сочтёте это наглостью. Молодой человек (лет 16-17), аристократ, из Франции, либо из Бельгии. В общем, иностранец. Ваш друг по переписке. Познакомились на каком-нибудь шахматном турнире пару лет назад. О том, что Вы - демон, он, конечно же, не знает. Насколько близка эта дружба решать, опять же, конечно, Вам. Приехал к Вам в гости. По характеру: живой и любопытный юноша, аналитический склад ума, азартный, веселый, с чувством юмора, яростный спорщик, на спор способен сделать почти что угодно, эстет и романтик, тайком пишет стихи или рисует - пока не решила.
К слову: мне неважна задействование в сюжете, я не хочу ворочать жерновами этой мельницы.)) Я просто хочу вписаться в игру.
Хотелось бы спросить: какие намечаются демоны?) Хотя бы примерно.

0

23

А удобное время? Чтобы уж наверняка.

0

24

Мишель написал(а):

Господин Фантомхайв, вообще-то да, есть... Но Вы наверняка сочтёте это наглостью.

Весьма любопытно) А давайте вы тоже ко мне в аську прогуляетесь, там и обсудим?)

Возможный гробовщик написал(а):

А удобное время? Чтобы уж наверняка.

Ближайшие часов шесть точно буду онлайн)

0

25

С радостью, граф. Моя аська:

0

26

Мишель написал(а):

С радостью, граф. Моя аська:

Добавился)

0

27

Доброго дня) Очень рада, что этот форум вновь функционирует, захотелось присоединиться. Скажите, кто из женских канонных персонажей на данный момент будет более востребован?

0

28

poker face написал(а):

Доброго дня) Очень рада, что этот форум вновь функционирует, захотелось присоединиться. Скажите, кто из женских канонных персонажей на данный момент будет более востребован?

Доброго... уже вечера. Я тоже очень рад, что Сиэль открыл форум снова :)
Из каноничных персонажей очень востребована была только Ханна Анафелоз, но эта роль уже занята. Элизабет Мидфорд просили придержать до 24го числа. Сегодня 25ое. Если есть желание, можете занимать роль Лиззи.
Помимо этих двух дам свободны Лан Мао и Мейлин. Больше женщин каноничных, насколько я помню, не имеется.
Вскоре будет выложена акция "демоны", возможно какая-то из демониц Вас заинтересует.

0

29

Из предложенных пока что разве Ран Мао больше нравится.
Тогда еще такой вопрос. Циркачи "Ноева Ковчега" в игре возможны? В списке персонажей не увидела их ни среди живых, ни среди мертвых.

0

30

poker face написал(а):

Тогда еще такой вопрос. Циркачи "Ноева Ковчега" в игре возможны? В списке персонажей не увидела их ни среди живых, ни среди мертвых.

Они планировались в игре гораздо позже, так что пока закрыты, ибо места в нынешнем сюжете им просто нет, а вряд ли вам хочется висеть в игре мертвым грузом)

poker face написал(а):

Из предложенных пока что разве Ран Мао больше нравится.

Свободна, можем упаковать) Приведете с собой Лау - будет совсем замечательно)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ гостевая комната » вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно