Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ гостевая комната » вопросы к администрации


вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

рейтинг игры: NC-21.
тематика: по мотивам аниме "Темный дворецкий".
система игры: эпизодическая.
таймлайн: пост-канон.

Если вы сомневаетесь в выборе персонажа, то загляните в тему нужных персонажей и в раздел акций.

Если у вас имеются вопросы, то задавайте их в этой теме, дорогие гости.

0

31

Что ж, печально...Спасибо за ответ) Заверните, пожалуйста Ран Мао на максимальный срок.

0

32

poker face написал(а):

Что ж, печально...Спасибо за ответ) Заверните, пожалуйста Ран Мао на максимальный срок.

До 28 ваша)

0

33

Добрых суток.)
В правилах у вас есть такая фраза, как "несоответствие уровню ролевой".
Дело в том, что основные аспекты ролевых я знаю, но мой опыт в написании постов и участии в ролевом процессе оставляет желать лучшего. Как считаете, стоит пробовать претендовать на роль, или лучше не терять наше с вами время? (:

0

34

обаятельный сапог доброго вечера!)
Попробуйте конечно. Важно не опыт, а желание играть и понимание персонажа. Какая роль Вас заинтересовала?

0

35

Желание есть, вот только боюсь упреков со стороны опытного состава игроков. ^ ^
Положил я глаз на Финни, вроде и прост для отыгрыша, и по духу самый близкий.
Эх, придержите мне его все-таки, может что-нибудь получится.)

0

36

обаятельный сапог Не надо ничего бояться)
С преогромной радостью придержим) Ваш на три дня. Если надо больше времени, скажите.

0

37

Прошу прощения за доставляемые неудобства, но анкету в срок выложить не получается: учеба, чтоб ее! Если это возможно, пожалуйста, продлите бронь роли еще на пару дней. Заранее спасибо.

0

38

Ran-Mao не проблема, держим. Заодно и Лау попробуем подыскать. Удачи с учёбой :)

0

39

Офигеть... А меня почему никто не оповестил, что вы восстановились? Любимая ролевая же была, ну.

0

40

Dori написал(а):

Любимая ролевая же была, ну.

почему же была?) любовь к нам пройти не может)

+1

41

Уважаемая администрация, хотел бы поинтересоваться можно ли мне отыграть роль Нейро Ногами?
Прошу учесть, что главная особенность Нейро в том, что он - демон, который питается не душами, а загадками. Из-за этого мне необходимо участие или же возможность находить эти самые загадки, т.е. расследовать разнообразные дела или помогать это делать.

0

42

Dori написал(а):

Офигеть... А меня почему никто не оповестил, что вы восстановились? Любимая ролевая же была, ну.

Думали, что все уже забыли о нашем существовании) Возвращайся)

Neiro написал(а):

Уважаемая администрация, хотел бы поинтересоваться можно ли мне отыграть роль Нейро Ногами?

Давайте спишемся в аське и обсудим этот вопрос?)

0

43

Минутку. Зарегистрируюсь.

0

44

почему же была?) любовь к нам пройти не может)

Я так говорю потому, что думал, что мы закрылись. А тут, оказывается, восстановление произошло.)

Думали, что все уже забыли о нашем существовании) Возвращайся)

Сиэээль, дружище! А за кого мне теперь играть-то?

0

45

Dori написал(а):

Сиэээль, дружище! А за кого мне теперь играть-то?

А за кого хочется?)

0

46

А за кого хочется?)

А вот не представляю даже! Может, что-нибудь посоветуешь?
В общем-то, любую роль могу взять...

0

47

Dori написал(а):

А вот не представляю даже! Может, что-нибудь посоветуешь?В общем-то, любую роль могу взять...

Нам бы очень пригодился виконт Друитт, его невеста Ханна ждет и сюжетный квест - без игры не останешься)
Еще слугам были бы рады, Финни у нас есть, так что, опять же, игра будет, квест для них тоже имеется)
Лан Мао есть, правда пока без анкеты, но если появится Лау, то, возможно, дело пойдет быстрее)
Сому я пока оставил за собой, но могу отдать роль, если этот индус тебе нравится) Или можешь взять Агни, тогда я Сому оставлю себе и составлю компанию в игре)

0

48

Виконта придержите, что ли.) Да, точно виконта.

0

49

Dori написал(а):

Виконта придержите, что ли.) Да, точно виконта.

Держим и ждем)

0

50

Такой вопрос нету ли на ролевой демона, который согласен на контракт.

0

51

Декоданция написал(а):

Такой вопрос нету ли на ролевой демона, который согласен на контракт.

Увы, нет) Но вы можете регнуться и поискать демона после, внеся его в акцию нужных)

+1

52

Возможно ли ненадолго придержать роль Асмодея? (пока будет готовиться анкета)

0

53

??? написал(а):

Возможно ли ненадолго придержать роль Асмодея? (пока будет готовиться анкета)

На 3 дня ваша)

0

54

Вечер добрый. Хотела вот на жнеца анкету написать, и вопрос возник: женщины-жнецы только в отделе общих вопросов работать могут, или все-таки и для этого правила исключение есть?

0

55

о.о написал(а):

Вечер добрый. Хотела вот на жнеца анкету написать, и вопрос возник: женщины-жнецы только в отделе общих вопросов работать могут, или все-таки и для этого правила исключение есть?

Увы, нет) Только в отделе общих вопросов, диспетчеры только мужского пола)

0

56

А роль Ханны Анафелоз свободна, или уже кем-то придержана?

0

57

Mel написал(а):

А роль Ханны Анафелоз свободна, или уже кем-то придержана?

Свободна целиком и полностью)

0

58

Чудесно *-* Придержите ее, пожалуйста)

0

59

Mel написал(а):

Чудесно *-* Придержите ее, пожалуйста)

Ваша на три дня)

0

60

Доброй ночи.
Хочу дать совет - когда пиарите, оставляйте ссылку именно на пост с рекламой, а не на тему. Я замучился искать рекламу своего проекта (как еще и оказалась, у нас пропиарили два раза подряд, у себя оставили одну рекламу). В следующий раз будьте внимательнее

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ гостевая комната » вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно